CGPX

Режиссеры монтажа XXI века. Фантастический рассказ.

Серия «Режиссеры монтажа XXI века» Приключения Артура. Рассказы. Фантастика. – 02802 Новый регион Объединенных Стран Планеты (ОСП), Московия. Январь, 2027 год. В мире, где реальность переплеталась с фантазией, существовал таинственный гений монтажа по имени Артур Едитов. Его искусство было нечто большее, чем просто сборка кадров — это была магия, способная изменить восприятие даже самых криво […]

Какие бывают видеоролики. Классификация видео для бизнеса

Многие предприниматели и частные заказчики все чаще используют видео маркетинг в своем деле. Современное видео — это неотъемлемая часть упаковки бизнеса или некоммерческого проекта. Ролики помогают «раскрутить» проект, продвинуть бренд, работают на формирование лояльности у целевой аудитории, рассказывают о проблеме, продают товар или убеждают совершить целевое действие. Большой и средний бизнесПредставители большого и среднего бизнеса […]

Исходные материалы

Исходники проекта не входят в цену проекта если это не обговорено заранее и не прописано в договоре. Если клиент все же настаивает на получении исходников — он должен компенсировать упущенную прибыль.

Вежливый отказ

«Ваш заказ составил бы половину годового оборота нашей компании. Из-за этого нам было бы трудно обеспечивать объективность наших рекомендаций».

Тех. задание

Лучше потратить 5 дней на ТЗ и 2 дня на работу, чем час на задание и неделю на переделки и усугубление путаницы. Проблемы (задачи) должны решаться на стадии их появления — принцип, работающий везде. И в компьютерной графике тоже. Давайте же писать грамотные, понятные всем технические задания.

важная информация

Мы хотим сказать Вам кое-что важное. Что-то вроде часто задаваемых вопросов, потому что у нас в почтовом ящике много ваших писем, иногда сложно на все ответить.